EZQUERRO
(S. XX) "Bodegón de cerámica" Firmado: Ezquerro 87 Tizas color / Papel 50 x 65 cm. ; 67 x 82 cm. (con marco)
EZQUERRO
(S. XX) "Paisaje otoñal" Firmado: Ezquerro 89 Óleo / Lienzo 38 x 46 cm. ; 52 x 60 cm. (con marco)