J. ESTEVE
(S. XX) "Paisaje con iglesia y personajes" Firmado: Esteve Óleo / Táblex 40 x 50 cm. Enmarcado
J. ESTEVE
(S. XX) "Pueblo costero" Firmado: Steven López Óleo / Tablex 35 x 60 cm. Enmarcado