ESCUELA CASTELLANA
(Fin S. XV - Pp. S.XVI) "Descendimiento" Óleo / Lienzo 83 x 112 cm. Sarga
ESCUELA CASTELLANA
(S. XVI) "Arcangel" Óleo / Tabla 58 x 43 cm.
ESCUELA CASTELLANA
(S. XVI) "Descendimiento" Óleo / Tabla 48 x 45 cm.