FRANCISCO DOMINGO
(S. XX) "Bodegón de libros, pipa y gafas" Firmado: F. Domingo Óleo / Lienzo 37 x 45 cm. ; 52,5 x 60 cm. (con marco)
FRANCISCO DOMINGO
(S. XX) "Bodegón de frutas y ánfora" Firmado: F. Domingo Acuarela / Papel 14 x 20 cm. ; 20 x 26 cm. (con marco)
FRANCISCO DOMINGO
(S. XX) "Bodegón de cartas, billetes y tabaco" Firmado: F. Domingo Óleo / Lienzo 38,5 x 46 cm. ; 57 x 65 cm. (con marco)