JOSEP DOMENECH
(1952) "Bodegón de frutas" Firmado: Domenech i Óleo / Lienzo 22 x 28 cm.
JOSEP DOMENECH
JOSEP DOMENECH
(1952) "La ceremonia" Firmado: Domenech Óleo / Lienzo 61 x 50 cm. Al dorso firmado, titulado y fechado 92
JOSEP DOMENECH
(1952) "Bodegón de taza" Firmado: Domenech Óleo / Lienzo 45 x 60 cm. Al dorso firmado y fechado 98
JOSEP DOMENECH
JOSEP DOMENECH
JOSEP DOMENECH