HERIBERTO DE LA VEGA
(Bilbao 1921) "Paisaje" Firmado: H. de la Vega Óleo / Cartón 25 x 33,5 cm. ; 31 x 39,5 cm (con marco)
HERIBERTO DE LA VEGA
(Bilbao 1921) "Casas con jardín de Barrika. Vizcaya" Firmado: De la Vega Óleo / Lienzo 60 x 120 cm. ; 87 x 146 cm. (con marco)
HERIBERTO DE LA VEGA
(Bilbao 1921) "Vista de Portugalete, la ría de Bilbao y barcos." Firmado: De la Vega Óleo / Lienzo 46 x 55 cm. ; 72 x 81 cm. (con marco)
HERIBERTO DE LA VEGA
(Bilbao 1921) "Paisaje con río y árboles" Firmado: H. Vega Óleo / Lienzo 65 x 91 cm. ; 79 x 106 cm. (con marco)
HERIBERTO DE LA VEGA
(Bilbao 1921) "Marina" Firmado: De la Vega Óleo / Lienzo 65 x 81 cm. ; 81 x 98 cm. (con marco)
HERIBERTO DE LA VEGA
(Bilbao 1921) "Bodegón de violín, libros y jarrón con flores" Firmado: De la Vega Óleo / Tabla 55 x 46,5 cm. ; 69 x 60 cm. (con marco)
HERIBERTO DE LA VEGA
(Bilbao 1921) "La Ría, Bilbao" Firmado: De la Vega Óleo / Lienzo 80x 80 cm. ; 90 x 90 cm.(con marco)
HERIBERTO DE LA VEGA
(Bilbao 1921) "Árboles" Firmado: De la Vega Óleo / Cartón 35 x 24 cm.
HERIBERTO DE LA VEGA
(Bilbao 1921) "Paisaje montañoso" Firmado: HB De la Vega Óleo / Cartón 25 x 34 cm.
HERIBERTO DE LA VEGA
(Bilbao 1921) "Cercanias de Orozko. Vizcaya" Firmado: de la Vega Óleo / Lienzo 60 x 73 cm. Enmarcado
HERIBERTO DE LA VEGA
(Bilbao 1921) "Bodegón de violín, jarrón con flores y libros" Firmado: De la Vega Óleo / Tabla 33 x 41 cm. ; 52 x 60 cm. (con marco)
HERIBERTO DE LA VEGA
(Bilbao 1921) "Olas rompiendo" Firmado: H. Vega Óleo / Lienzo 74,5 x 150 cm. ; 95 x 172 cm. (con marco)
HERIBERTO DE LA VEGA
(Bilbao 1921) "Plaza de Pamplona " Firmado: De la Vega Óleo / Lienzo 41 x 33 cm.
HERIBERTO DE LA VEGA
(Bilbao 1921) "Bodegón de violín, libros y florero" Firmado: De la Vega Óleo / Lienzo 55 x 46 cm.
HERIBERTO DE LA VEGA
(Bilbao 1921) "Puerto vasco con personajes" Firmado: De la Vega Óleo / Lienzo 46 x 55 cm.