BLANCA DE LA PEÑA
(S. XX) "Vista de paisaje con casas ; Vista de puente" Firmado: Blanca V-87 Acuarela / Papel 35 x 50 cm. ; 54,5 x 69,5 cm. (con marco cada uno)
BLANCA DE LA PEÑA
(S. XX) "Bodegón de cebollas, ajos, cobres y jarra" Firmado: B. de la Peña 11-88 Acuarela / Papel 50 x 59 cm. ; 71,5 x 80 cm. (con marco)