Subasta 77 / Lote: 0114

IÑAKI DE LA FUENTE

(Bilbao 1954) "Sin título" Firmado: Iñaki de la Fuente Óleo / Cartón 19 x 24 cm. ; 36 x 41 cm. (con marco)

Precio de salida: 160€
Subasta 77 / Lote: 0115

IÑAKI DE LA FUENTE

(Bilbao 1954) "Sin título" Firmado: Iñaki de la Fuente Óleo / Cartón 17 x 25 cm. ; 33 x 42 cm. (con marco)

Precio de salida: 160€
Subasta 77 / Lote: 0143

IÑAKI DE LA FUENTE

(Bilbao 1954) "Sin título" Collage / Oleo/ Papel 44 x 36 cm. ; 64 x 52 cm. (enmarcado)

Precio de salida: 250€
Subasta 77 / Lote: 0144

IÑAKI DE LA FUENTE

(Bilbao 1954) "Sin titulo" Firmado: Iñaki de la Fuente Mixta / Papel 35 x 50 cm. ; 51 x 52 cm. (con marco)

Precio de salida: 300€
Subasta 77 / Lote: 0146

IÑAKI DE LA FUENTE

(Bilbao 1954) "Sin título" Firmado: Iñaki de la Fuente Óleo / Cartón 20 x 25 cm. ; 36 x 40 , 5 cm. (con marco)

Precio de salida: 160€
Subasta 77 / Lote: 0147

IÑAKI DE LA FUENTE

(Bilbao 1954) "Sin título" Firmado: Iñaki de la Fuente Óleo / Cartón 19 x 24 cm. ; 35,5 x 41 cm. (cn marco)

Precio de salida: 160€
Subasta 63 / Lote: 0285

IÑAKI DE LA FUENTE

(Bilbao 1954) "Ispaster 1996" Firmado: Iñaki de la Fuente Óleo / Papel  20 x 25 cm. Al dorso firmado, titulado y fechado 1996

Precio de salida: 60€
Subasta 63 / Lote: 0286

IÑAKI DE LA FUENTE

Precio de salida: 60€
Subasta 59 / Lote: 0293

IÑAKI DE LA FUENTE

(Bilbao 1954) "Sin título" Óleo / Lienzo 24 x 19 cm. Al dorso, Iñaki de la Fuente 1991

Precio de salida: 50€
Subasta 55 / Lote: 0241

IÑAKI DE LA FUENTE

(Bilbao 1954) "Sin título" Firmado: Iñaki de la Fuente Óleo / Lienzo pegado a tabla 87 x 92 cm.

Precio de salida: 750€
Subasta 54 / Lote: 0167

IÑAKI DE LA FUENTE

(Bilbao 1954) "Serie sueño" Firmado: Iñaki de la Fuente Óleo / Tela 33 x 41 cm. A dorso firmado, titulado y fechado Bilbao 1992 - 93.

Precio de salida: 200€
Subasta 51 / Lote: 0094

IÑAKI DE LA FUENTE

(Bilbao 1954) "Sin título" Firmado: Iñaki de la Fuente Óleo / Cartón 20 x 25 cm. Enmarcado

Precio de salida: 200€
Subasta 51 / Lote: 0095

IÑAKI DE LA FUENTE

(Bilbao 1954) "Sin título" Firmado: Iñaki de la Fuente Óleo / Cartón 17 x 25 cm. Enmarcado

Precio de salida: 200€
Subasta 51 / Lote: 0260

IÑAKI DE LA FUENTE

(Bilbao 1954) "Sin título" Firmado: Iñaki de la Fuente Óleo / Cartón 19 x 24 cm.

Precio de salida: 200€
Subasta 51 / Lote: 0261

IÑAKI DE LA FUENTE

(Bilbao 1954) "Sin título" Firmado: Iñaki de la Fuente Óleo / Cartón 19 x 24 cm. Enmarcado

Precio de salida: 200€
Subasta 51 / Lote: 0299

IÑAKI DE LA FUENTE

(Bilbao 1954) "Sin título" Firmado: Fuente Collage / Papel 44 x 36 cm. ; 64 x 52 cm. (enmarcado)

Precio de salida: 300€
Subasta 51 / Lote: 0304

IÑAKI DE LA FUENTE

(Bilbao 1954) "Sin título" Firmado: De la Fuente Óleo / Lienzo 65 x 54 cm. Al dorso firmado y fechado Bilbao, Mayo 1982 Bilbao

Precio de salida: 300€