IÑAKI DE LA FUENTE
(Bilbao 1954) "Sin título" Firmado: Iñaki de la Fuente Óleo / Cartón 19 x 24 cm. ; 36 x 41 cm. (con marco)
IÑAKI DE LA FUENTE
(Bilbao 1954) "Sin título" Firmado: Iñaki de la Fuente Óleo / Cartón 17 x 25 cm. ; 33 x 42 cm. (con marco)
IÑAKI DE LA FUENTE
(Bilbao 1954) "Sin título" Collage / Oleo/ Papel 44 x 36 cm. ; 64 x 52 cm. (enmarcado)
IÑAKI DE LA FUENTE
(Bilbao 1954) "Sin titulo" Firmado: Iñaki de la Fuente Mixta / Papel 35 x 50 cm. ; 51 x 52 cm. (con marco)
IÑAKI DE LA FUENTE
(Bilbao 1954) "Sin título" Firmado: Iñaki de la Fuente Óleo / Cartón 20 x 25 cm. ; 36 x 40 , 5 cm. (con marco)
IÑAKI DE LA FUENTE
(Bilbao 1954) "Sin título" Firmado: Iñaki de la Fuente Óleo / Cartón 19 x 24 cm. ; 35,5 x 41 cm. (cn marco)
IÑAKI DE LA FUENTE
(Bilbao 1954) "Ispaster 1996" Firmado: Iñaki de la Fuente Óleo / Papel 20 x 25 cm. Al dorso firmado, titulado y fechado 1996
IÑAKI DE LA FUENTE
IÑAKI DE LA FUENTE
(Bilbao 1954) "Sin título" Óleo / Lienzo 24 x 19 cm. Al dorso, Iñaki de la Fuente 1991
IÑAKI DE LA FUENTE
(Bilbao 1954) "Sin título" Firmado: Iñaki de la Fuente Óleo / Lienzo pegado a tabla 87 x 92 cm.
IÑAKI DE LA FUENTE
(Bilbao 1954) "Serie sueño" Firmado: Iñaki de la Fuente Óleo / Tela 33 x 41 cm. A dorso firmado, titulado y fechado Bilbao 1992 - 93.
IÑAKI DE LA FUENTE
(Bilbao 1954) "Sin título" Firmado: Iñaki de la Fuente Óleo / Cartón 20 x 25 cm. Enmarcado
IÑAKI DE LA FUENTE
(Bilbao 1954) "Sin título" Firmado: Iñaki de la Fuente Óleo / Cartón 17 x 25 cm. Enmarcado
IÑAKI DE LA FUENTE
(Bilbao 1954) "Sin título" Firmado: Iñaki de la Fuente Óleo / Cartón 19 x 24 cm.
IÑAKI DE LA FUENTE
(Bilbao 1954) "Sin título" Firmado: Iñaki de la Fuente Óleo / Cartón 19 x 24 cm. Enmarcado
IÑAKI DE LA FUENTE
(Bilbao 1954) "Sin título" Firmado: Fuente Collage / Papel 44 x 36 cm. ; 64 x 52 cm. (enmarcado)
IÑAKI DE LA FUENTE
(Bilbao 1954) "Sin título" Firmado: De la Fuente Óleo / Lienzo 65 x 54 cm. Al dorso firmado y fechado Bilbao, Mayo 1982 Bilbao