IGNACIO CRESPO
(S. XX) "Canden Town" Óleo / Lienzo 60 x 81 cm. Al dorso firmado
IGNACIO CRESPO
(S. XX) "Jugando al balón" Óleo / Lienzo 54 x 73 cm. Al dorso firmado
IGNACIO CRESPO
(S. XX) "Mujer con flores" Firmado: Crespo Óleo / Táblex 86 x 68 cm.
IGNACIO CRESPO
(S. XX) "Arrantzal con bonito" Firmado: Iñaki Crespo Óleo / Lienzo 130 x 89 cm. Al dorso firmado y fechado marzo 95
IGNACIO CRESPO
(S. XX) "Segadoras" Óleo / Lienzo 146 x 114 cm.
IGNACIO CRESPO
(S. XX) "Casa" Óleo / Lienzo 54 x 73 cm. Al dorso firmado
IGNACIO CRESPO
(S. XX) "Personajes" Óleo / Lienzo 60 x 73 cm. Al dorso firmado
IGNACIO CRESPO
(S. XX) "Personajes en la ciudad" Óleo / Lienzo 50 x 65 cm. Al dorso firmado