JOAN COLOM Y AUGUSTI
(1879 - 1969) "Pueblo con personajes y carruajes" Firmado: J. Colom Acuarela / Papel 34 x 45 cm. ; 49 x 60 cm. (con marco) Pequeño deterioro en el papel.