GAY CANDELIS
(S. XX) "Caminando en día de nieve" Firmado: Candelis Óleo / Lienzo 45,5 x 55 cm. ; 64,5 x 73 cm. (con marco)
GAY CANDELIS
(S. XX) "Paisaje montañoso con casas y río" Firmado: Candelis Óleo / Lienzo 73 x 100 cm. ; 92 x 118 cm. (con marco)