EMILIO CAMPOS UGARTE
(Bilbao 1950) "Vista de Castro-Urdiales" Firmado: Campos Ugarte Óleo / Tela 22 x 29 cm. ; 49,5 x 48,5 cm. (con marco)
EMILIO CAMPOS UGARTE
(Bilbao 1950) "Ladera" Firmado: E. Campos Ugarte, 96 Óleo / Lienzo 38 x 46 cm. ; 39,5 x 47,5 cm. (con marco) Al dorso titulado, firmado y fechado 96
EMILIO CAMPOS UGARTE
(Bilbao 1950) "Mujeres cogiendo agua del pozo" Firmado: Campos Ugarte Óleo / Lienzo 46 x 38 cm.
EMILIO CAMPOS UGARTE
(Bilbao 1950) "Arrantzales" Firmado: Campos Ugarte Óleo / Tabla 25 x 20 cm. ; 46,5 x 42 cm. (con marco)
EMILIO CAMPOS UGARTE
EMILIO CAMPOS UGARTE
(Bilbao 1950) "Menagaray. Álava" Firmado: Campos Ugarte Óleo / Lienzo 50 x 60 cm. ; 73,5 x 84.5 cm. (con marco) Al dorso titulado y firmado
EMILIO CAMPOS UGARTE
(Bilbao 1950) "Personaje en el campo" Firmado: Campos Ugarte Óleo / Tabla 20 x 24 cm.
EMILIO CAMPOS UGARTE
(Bilbao 1950) "Mujeres cogiendo agua del pozo" Firmado: Campos Ugarte Óleo / Lienzo 46 x 38 cm. Enmarcado
EMILIO CAMPOS UGARTE
(Bilbao 1950) "El deseo" Firmado: Emilio Campos 91 Óleo / Lienzo 60 x 73 cm. Al dorso titulado, firmado y fechado 91
EMILIO CAMPOS UGARTE
EMILIO CAMPOS UGARTE