JOAN MARIA CAMARÓN
(S. XX) "Renacimiento español" Firmado: José María Camarón Acuarela / Papel 19 x 58 cm. ; 18 x 56 cm. ; 73,5 x 70,5 cm. (con marco)
JOAN MARIA CAMARÓN
(S. XX) "Renacimiento español" Firmado: José María Camarón Acuarela / Papel 16 x 57 cm. ; 17 x 58 cm. ; 16 x 55 cm. ; 68 x 71 cm. (con marco)