CARMELO CAMACHO
(Valdepeñas, Ciudad Real 1959) "La incógnita de avestruz III" Firmado: Carmelo Camacho 01 Óleo / Papel 57 x 50 cm. ; 68,5 x 61 cm. Al dorso titulado, firmado y fechado 2001
CARMELO CAMACHO
(Valdepeñas, Ciudad Real 1959) "Retrato infinito" Óleo / Lienzo 20 x 20 cm. Al dorso titulado, firmado y fechado 2017
CARMELO CAMACHO
(Valdepeñas, Ciudad Real 1959) "La incógnita del avestruz III" Firmado: Carmelo Camacho 01 Óleo / Papel 57 x 50 cm. Obra expuesta y adquirida en la Galeria Bilkin Art Gallery. Enmarcada.
CARMELO CAMACHO
(Valdepeñas, Ciudad Real 1959) "Arquitectura nido" Firmado: Carmelo Camacho 2001 Óleo / Papel 53 x 53 cm. Obra expuesta y adquirida en la Galeria Bilkin Art Gallery. Enmarcada.