JOSE MANUEL BROTO GIMENO
(Zaragoza 1949) "Sans Titre" Firmado: Broto Acrílico / Tela 100 x 100 cm. Al dorso firmado y fechado. Con etiqueta de la Exposición Galería de Arte Soledad Lorenzo y Galería Renos Xippas. Año 1996.