Subasta 78 / Lote: 0146

CARLES BECQUER DOMINGUEZ

(1889 - 1968) "Ciudad de la Tiana" Firmado: Carlos Becquer Óleo / Lienzo 73 x 92 cm. ; 87 x 106,5 cm. (con marco) Al dorso titulado, firmado y fechado 1938

Precio de salida: 375€
Subasta 71 / Lote: 0666

CARLES BECQUER DOMINGUEZ

(1889 - 1968) "Bodegón de cerámica y limón" Firmado: Becquer Acuarela / Papel 20 x 27 cm. ; 39 x 49 cm. (con marco)

Precio de salida: 40€