MANUEL BARRERA
(Cuba, Mediados S. XIX) "Paisaje con mar" Firmado: M. Barrera Óleo / Táblex 47,5 x 74 cm. ; 54,5 x 81 cm. (con marco)
MANUEL BARRERA
(Cuba, Mediados S. XIX) "Jardín con personajes " Firmado: M. Barrera Óleo / Lienzo 46 x 39 cm.