VICENTE BARREIRA
(1887 - 1957) "Joven con peineta y abanico" Firmado: V. Barreira. Sevilla Óleo / Lienzo 52,5 x 60 cm. ; 68 x 76 cm. (con marco) (Con deterioro y necesita restauración )
VICENTE BARREIRA
(1887 - 1957) "Joven con peineta y abanico" Firmado: V. Barreira. Sevilla Óleo / Lienzo 52,5 x 60 cm. ; 68 x 76 cm. (con marco) (Con deterioro)