MANUEL AZNAR
(Arenas de San Pedro, Avila 1927 - 2010) "Vista de casas y vegetación" Firmado: M. Aznar 10-79 Óleo / Lienzo 27 x 46 cm. ; 44 x 63 cm. (con marco)
MANUEL AZNAR
(Arenas de San Pedro, Avila 1927 - 2010) "Costa" Firmado: M. Aznar de Arenas 56 Acuarela / Papel 31 x 39 cm.
MANUEL AZNAR
(Arenas de San Pedro, Avila 1927 - 2010) "Paisaje con personajes" Firmado: M. Aznar de Arenas 57 Acuarela / Papel 50 x 64 cm.
MANUEL AZNAR
(Arenas de San Pedro, Avila 1927 - 2010) "Grises" Firmado: M. Aznar de Arenas 56 Óleo / Lienzo 66,5 x 82 cm.