EDUARDO ARROYO
(Madrid 1937) "Deshollinador " Firmado: Eduardo Arroyo 1994 (a lapicero) Serigrafía / Papel Ejemplar; 36 / 150 24 x 20 cm. ; 29 x 25 cm. (con marco)
EDUARDO ARROYO
(Madrid 1937) "Campeino y luna" Firmado: Arroyo. 1994 (a lapicero) Litografía / Papel Ejemplar: 5/150 24 x 20 cm. ; 29 x 25 cm. (con marco)