ARAUJO
(S. XX) "Bodegón de frutas, calderos y jarras" Firmado: Araujo, 82 Óleo / Lienzo 73 x 100 cm. ; 93 x 120 cm. (con marco)
ARAUJO
(S. XX) "Bodegón de pan, manzanas, naranjas y jarras" Firmado: Araujo 82 Óleo / Lienzo 54 x 73 cm. ; 71 x 89 cm. (con marco)
ARAUJO
(S. XX) "Bodegón de pan y jarra" Firmado: Araujo Óleo / Lienzo 46 x 55 cm.