ELSSIE ANSAREO NUÑEZ
(Mexico D.F. 1979) "Maternidad. Serie variaciones de piel" Firmado: Firmada y numerada Fotografia 30 x 24 cm. (mancha fotográfica) ; 71 x 57 cm. (con marco) Año 2002
ELSSIE ANSAREO NUÑEZ
(Mexico D.F. 1979) "Manos. Serie variaciones de piel" Firmado: Firmada y numerada Fotografia 24 x 30 cm. (mancha fotográfica) ; 71 x 57 cm. (con marco) Año 2002