EMILO ALVAREZ
(1874 - 1952) "Fiesta flamenca" Firmado: E. Álvarez Óleo / Lienzo 26 x 35,5 cm. Necesita restauración
EMILO ALVAREZ
(1874 - 1952) "Acueducto con personajes" Firmado: E. Alvarez Óleo / Lienzo 24 x 33,5 cm.