ÁGUEDO ALONSO
(Pinar del río, Cuba 1938 - 2016) "Tierra" Firmado: A. Alonso Técnica mixta / Papel 58 x 76 cm.
ÁGUEDO ALONSO
(Pinar del río, Cuba 1938 - 2016) "Frambroyan" Firmado: Alonso Óleo / Lienzo 100 x 81 cm.
ÁGUEDO ALONSO
(Pinar del río, Cuba 1938) "Fondo marino" Firmado: A. Alonso Óleo / Lienzo 73 x 60 cm.