5 lotes en total << Primera < Anterior Página de 1 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 65 / Lote: 0334

BONIFACIO ALFONSO

(San Sebastián 1924) "Sin título" Firmado: Bonifacio Alfonso (a lapicero) Grabado / Papel Ejemp.: 71/100 47 x 56 cm. Enmarcado

Precio de salida: 225€
Subasta 61 / Lote: 0209

BONIFACIO ALFONSO

(San Sebastián 1924) "Sin título" Firmado: Bonifacio 1983 (a lapicero) Litografía / Papel 31 x 38 cm. ; 47 x 54 cm. (con marco)

Precio de salida: 60€
Subasta 59 / Lote: 0276

BONIFACIO ALFONSO

(San Sebastián 1924) "El bosque de los insectos" Firmado: Bonifacio 1994 (a lapicero) Grabado al aguafuerte y punta seca 47 x 56 cm. ; 55 x 64,5 cm. (con marco)

Precio de salida: 40€
Subasta 56 / Lote: 0315

BONIFACIO ALFONSO

(San Sebastián 1934) "Sin título" Firmado: Bonifacio 67 Acuarela / Papel 8 x 14 cm. ; 24,5 x 30 cm. (con marco)

Precio de salida: 50€
Subasta 49 / Lote: 0192

BONIFACIO ALFONSO

(San Sebastián 1934) "Sin título" Firmado: Balaguero 74 (a lapicero) Grabado / Papel Ejemplar 72 / 100 53 x 43 cm.

Precio de salida: 20€