BONIFACIO ALFONSO
(San Sebastián 1924) "Sin título" Firmado: Bonifacio Alfonso (a lapicero) Grabado / Papel Ejemp.: 71/100 47 x 56 cm. Enmarcado
BONIFACIO ALFONSO
(San Sebastián 1924) "Sin título" Firmado: Bonifacio 1983 (a lapicero) Litografía / Papel 31 x 38 cm. ; 47 x 54 cm. (con marco)
BONIFACIO ALFONSO
(San Sebastián 1924) "El bosque de los insectos" Firmado: Bonifacio 1994 (a lapicero) Grabado al aguafuerte y punta seca 47 x 56 cm. ; 55 x 64,5 cm. (con marco)
BONIFACIO ALFONSO
(San Sebastián 1934) "Sin título" Firmado: Bonifacio 67 Acuarela / Papel 8 x 14 cm. ; 24,5 x 30 cm. (con marco)
BONIFACIO ALFONSO
(San Sebastián 1934) "Sin título" Firmado: Balaguero 74 (a lapicero) Grabado / Papel Ejemplar 72 / 100 53 x 43 cm.