CARMEN ABASCAL
(S. XX) "Bodegón de jarra y frutas" Firmado: Abascal 89 Óleo / Lienzo 46 x 55 cm. ; 66,5 x 75,5 cm. (con marco)
CARMEN ABASCAL
(S. XX) "Bodegón de cerámica y fruta" Firmado: C. Abascal 89 Óleo / Lienzo 46 x 55 cm.