TANIA
(S. XX) "Personajes abstractos" Firmado: Tania Tinta / Papel 12,5 x 15 cm. ; 43 x 45 cm. (con marco)
TANIA
(S. XX) "Entre colores II (pareja)" Firmado: Tania Técnica mixta / Papel 16 x 29 cm. ; 37,5 x 51 cm. (con marco)
TANIA
(S. XX) "Entre colores I " Firmado: Tania Acuarela / Ceras color / Rotulador / Papel 16,5 x 28 cm. ; 37,5 x 50 cm. (con marco)