P. BERENGUER
(S. XX) "Caserío entre montañas" Firmado: P. Berenguer Óleo / Lienzo 65 x 81 cm. ; 91 x 107 cm. (con marco)
P. BERENGUER
(S. XX) "Paisaje con caserío" Firmado: P. Berenguer Óleo / Lienzo 66 x 81 cm. ; 91 x 107 cm. (con marco) Con deterioro
P. BERENGUER
(S. XX) "Paisaje vasco con caserío" Firmado: P. Berenguer Óleo / Lienzo 19 x 24 cm. Enmarcado