MOLINA
(S. XX) "Sin título" Firmado: Molina Metal cromado / Base de madera Ejemplar : 50 / 300 19 x 12 x 9,5 cm.
MOLINA
(S. XIX) "Misterio " Firmado: Molina Óleo / Lienzo 35 x 24 cm.