FAUSTMANN
(S. XX) "Bodegón de melocotones y plancha" Firmado: Faust Mann 66 Óleo / Lienzo 56 x 91 cm. ; 69 x 104 cm. (con marco)
FAUSTMANN
(S. XX) "Bodegón de manzanas y zanahorias" Firmado: Faustmann 66 Óleo / Lienzo 56 x 85 cm. ; 69 x 98 cm. (con marco)