CÍRCULO FEDERICO DE MADRAZO
(Mediados S. XIX) "Retrato de niño" Óleo / Lienzo 98 x 79 cm. ; 114,5 x 97 cm. (con marco) Con marco en madera y estuco dorado, Estilo Luis XVI. S. XIX