FERNANDO
( S. XX ) "Casa Torre y personajes" Firmado: Fernando Tinta / Papel 24 x 19 cm. ; 53,5 x 48,5 cm. (con marco)
FERNANDO
( S. XX ) "Personajes en el puesto de frutas" Firmado: Fernando Tinta / Papel 24 x 19 cm. ; 53 x 48,5 cm. (con marco)
FERNANDO
( S. XX ) "Puente e iglesia de San Antón. Bilbao" Firmado: Fernando Óleo / Lienzo 30 x 20 cm. ; 42 x 32 cm. (con marco)