ESCUELA ESPAÑOLA
(Fin S. XIX - Pp. S. XX) "Paisaje con personajes medievales y caballos" Óleo / Lienzo 38 x 46 cm. ; 56 x 64,5 cm. (con marco)
ESCUELA ESPAÑOLA
(Fin S. XIX - Pp. S. XX) "Virgen Inmaculada" Óleo / Lienzo 75 x 55 cm. ; 88,5 x 68,5 cm. (con marco) Necesita restauración
ESCUELA ESPAÑOLA
(Fin S. XIX - Pp. S. XX) "Laguna con casas" Firmado: C. Caballero Óleo / Lienzo 39,5 x 75 cm. Bastidor apolillado, Necesita restauración. Con marco y estuco dorado, Estilo Luis XVI.
ESCUELA ESPAÑOLA
(Fin S. XIX - Pp. S. XX) "Madrid cómico" Tinta / Acuarela / Papel 41 x 57 cm. Con deterioros