Subasta del 6 y 7 de julio de 2022 - Descarga el catálogo
Lote: 0361

Espejo en madera tallada y dorada con decoración vegetal, guirnaldas de flores, piñas y copete central. Estilo Luis XVI.

Época: Fin S. XIX Medidas: 200 x 119 cm. (Pequeño piquete en la luna)

Precio de salida: 160€ .