Subasta del 18 de enero de 2022 - Descarga el catálogo
Lote: 0703

Bureau oriental en madera lacada en rojo y dorado con decoración de paisaje con damas, guerreros, flores, etc. Interior con cajones y departamentos lacado en negro y dorado con decoración de aves, flores y montañas.

Época: Pp. S. XX Medidas: 196 x 84 x 37 cm. (cerrado) ; 196 x 84 x 65 cm. (abierto)

Precio de salida: 425€