Subasta 3 y 4 de noviembre de 2021 - Descarga el catálogo
Lote: 0648

Cómoda secreter en madera de palo santo, palo rosa y marquetería con decoración neoclásica. Interior con cajones y puerta central. Época Carlos III.

Época: S. XVIII Medidas: 114,5 x 118,5 x 60 cm. ; 114,5 x 118,5 x 92 cm.(abierto)

Precio de salida: 350€