Subasta 29 y 30 de diciembre de 2020 - Descarga el catálogo
Lote: 0283

AGUSTIN REDONDELA

(Madrid 1923) "Paisaje montañoso con lago y casas" Firmado: Redondela Acuarela / Papel  35 x 50 cm. ; 57 x 72 cm. (con marco)

Precio de salida: 950€