Subasta 27 y 28 de noviembre de 2019 - Descarga el catálogo
Lote: 0513

Pareja de figura venecianas en madera tallada , dorada y policromada representando sirvientes de color y brazo portando antorcha con candelabro de metal con decoración de hojas de 7 luces. Italia.

Época: Fin S. XVIII - Pp. S. XIX Medidas: 212 x 47 x 38 cm. (cada uno)

Precio de salida: 2250€