Subasta 27 y 28 de noviembre de 2019 - Descarga el catálogo
Lote: 0342

JOSE MANUEL BROTO GIMENO

(Zaragoza 1949) "Sans Titre" Firmado: Broto Acrílico / Tela 100 x 100 cm. Al dorso firmado y fechado. Con etiqueta de la Exposición Galería de Arte Soledad Lorenzo y Galería Renos Xippas. Año 1996.

Precio de salida: 5500€