Subasta 0056
Lote: 0278

 ESCUELA ESPAÑOLA

(S. XVII) "Niño Jesús con San Juanito" Óleo / Lienzo 125 x 96 cm. ; 143 x 113 cm. (con marco) Con marco en madera tallada policromada y dorada con decoración vegetal de época S. XVIII

Precio de salida: 850€