Subasta 0056
Lote: 0661

Vitrina con mesa bargueñera en madera de caoba y palosanto con marquetería , placas de carey e incrustaciones en marfil policromado con decoración geométrica, remate de barandilla y patas de garra en bronce.

Época: S. XIX Medidas: 198 x 120 x 43 cm.

Precio de salida: 225€