ANTONIO SANTAFÉ LARGACHA
(Bilbao 1911-1985) "Vista de Mundaca" Firmado: Largacha Carboncillo / Acuarela / Papel 32 x 40 cm. ; 55 x 64 cm. (con marco)
ANTONIO SANTAFÉ LARGACHA
(Bilbao 1911-1985) "Perdices" Firmado: Largacha Óleo / Táblex 73 x 60 cm. ; 89 x 76 cm. (con marco) Al dorso titulado, firmado y fechado 58