17163 lotes en total << Primera < Anterior Página de 573 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 46 / Lote: 0742

Silla-trona-balancín en madera de roble tallada.

Época: Pp. S. XX Medidas: 93 x 38 x 55 cm. ; 60 x 87 x 38 cm.

Precio de salida: 70€
Subasta 46 / Lote: 0743

Cuna balancín en hierro pintada. Estilo Luis XVI.

Época: Mediado S. XX Medidas: 190 x 111 x 61 cm.

Precio de salida: 90€
Subasta 46 / Lote: 0744

Lámpara de pie en metal.

Época: S. XX Medidas: 186 x 36 cm.

Precio de salida: 20€