ALBERTO SERRANO ARÍZAGA
(Castro Urdiales 1921) "Altzaga" Firmado: Serrano Acuarela / Papel 39 x 56 cm. ; 51 x 68 cm. (con marco)
ALBERTO SERRANO ARÍZAGA
(Castro Urdiales 1921) "Paisaje con casas" Firmado: Serrano Arizaga Acuarea / Papel 40 x 56 cm. ; 56 x 73 cm. (con marco)
ALBERTO SERRANO ARÍZAGA
(Castro Urdiales 1921) "Vista de Castro Urdiales" Firmado: Serrano Arizaga Acuarela / Papel 38 x 56 cm. ; 64 x 82 cm.