SANZ
(S. XIX) "Paisaje con casa" Firmado: Sanz Óleo / Tabla 18 x 32 cm. ; 39 x 54 cm. (con marco)
SANZ
(S. XX) "Sanz Sevilla" Firmado: Jóvenes con niños Sanguina / Papel 18 x 15 cm. ; 43 x 40 cm. (con marco)
SANZ
(S. XX) "Calle de París con personajes y carruajes" Firmado: Sanz Óleo / Táblex 18,5 x 18 cm. ; 39 x 39 cm.
SANZ