TERESA SALCEDO
(Huesca, 1952) "Bodegón de caza" Firmado: Petri Salcedo Óleo / Tabla 72 x 52 cm. ; 88 x 66,5 cm. (con marco)
TERESA SALCEDO
(Huesca, 1952) "Sin título" Firmado: Teresa Salcedo 95 Técnica mixta / Papel 37,5 x 55,5 cm. ; 42,5 x 60,5 cm. (con marco)