E. RUIZ
(Fin S. XIX - Pp. S. XX) "Joven sentado y Militar con Palacio al fondo" Firmado: E. Ruiz Óleo / Tablex 14 x 19 cm. ; 31,5 x 36 cm. (con marco) Con marco en madera y estuco dorado. Estilo Luis XVI. Fin S. XIX - Pp. S. XX