RAMOS
(S. XX) "Castellfullit de la Roca" Firmado: Ramos Acuarela / Papel 33.5 x 41,5 cm. ; 47,5 x 55 cm. (con marco)
RAMOS
(S. XX) "Paisaje rural con joven caminando" Firmado: Ramos Óleo / Lienzo 22 x 27 cm. ; 44 x 49 cm. (con marco)
RAMOS
(S. XX) "Las Ramblas de Barcelona" Firmado: Ramos Acuarela / Papel 45 x 56 cm. (con marco)
RAMOS
(S. XX) "Castell fullit de la roca" Firmado: Ramos Acuarela / Papel 34 x 42 cm.