22 lotes en total << Primera < Anterior Página de 1 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 80 / Lote: 0273

DAVID PASARIN-GEGUNDE LINARES

(Bilbao 1977) "Familia " Firmado: Pasarin Gengunde Fotografía 32 x 50 cm. ; 54 x 71 cm. (con marco)

Precio de salida: 10€
Subasta 80 / Lote: 0274

DAVID PASARIN-GEGUNDE LINARES

(Bilbao 1977) "Familia Verde." Firmado: Pasarin Gegunde Fotografía 32 x 50 cm. ; 54 x 71 cm. (con marco)

Precio de salida: 10€
Subasta 77 / Lote: 0019

DAVID PASARIN-GEGUNDE LINARES

(Bilbao 1977) "Mors vincit onmia. 2022" Firmado: Pasarin-Gegundez Collage 74 x 74 cm. ; 84 x 84 cm. (con marco) Al dorso certificado

Precio de salida: 30€
Subasta 77 / Lote: 0020

DAVID PASARIN-GEGUNDE LINARES

(Bilbao 1977) "La ciudad de Dios" Firmado: Pasarin-Gegundez Collage / Papel 49 x 80 cm. ; 57,5 x 88,5 cm. (con marco) Al dorso titulado y firmado

Precio de salida: 20€
Subasta 73 / Lote: 0200

DAVID PASARIN-GEGUNDE LINARES

(Bilbao 1977) "Europa Impera (Europa manda)" Firmado: Pasarín-Gegunde Impresión digital 151 x 93,5 cm. ; 155 x 98,5 cm. (con marco) Al dorso titulado, firmado y fechado 2021

Precio de salida: 40€
Subasta 71 / Lote: 0784

DAVID PASARIN-GEGUNDE LINARES

(Bilbao 1977) "La destrucción de Babel, 2020" Firmado: Pasarín Gegundez Collage / Cartón 78 x 97 cm. ; 91 x 110 cm. (con marco)

Precio de salida: 30€
Subasta 71 / Lote: 0785

DAVID PASARIN-GEGUNDE LINARES

(Bilbao 1977) "Salomé y la cabeza de San Juan Bautista 2020" Firmado: Pasarín Gegúndez Collage / Cartón 78 x 97 cm. ; 100 x 118 cm. (con marco)

Precio de salida: 40€
Subasta 70 / Lote: 0776

DAVID PASARIN-GEGUNDE LINARES

(Bilbao 1977) "La expulsión del paraíso. Adán y Eva (pareja)" Firmado: Pasarín Gegunde Collage / Papel 29 x 23 cm. (cada uno) ; 42 x 35,5 cm. (con marco cada uno)

Precio de salida: 30€
Subasta 70 / Lote: 0777

DAVID PASARIN-GEGUNDE LINARES

(Bilbao 1977) "Y Dios creó al Hombre y a la Mujer, 2020." Collage 70 x 96 cm. ; 82 x 108,5 cm. (con marco)

Precio de salida: 40€
Subasta 70 / Lote: 0778

DAVID PASARIN-GEGUNDE LINARES

(Bilbao 1977) "Mors Vincit Omnia; La muerte lo puede todo." Firmado: Pasarín Gegunde Collage / Cartón 60 x 60 cm. ; 66 x 66 cm. (con marco)

Precio de salida: 30€
Subasta 63 / Lote: 0858

DAVID PASARIN-GEGUNDE LINARES

(Bilbao 1977) "El Vaticano " Firmado: Pasarín Gegunde Fotografía Ejemplar: 1/5 (ambas) 38 x 51 cm. (cada una) ; 49 x 61,5 cm. (cada una con marco)

Precio de salida: 20€
Subasta 62 / Lote: 0834

DAVID PASARIN-GEGUNDE LINARES

(Bilbao 1977) "El cielo de Bellin" Firmado: Pasarin Gegunde Fotografía Digital 49 x 79 cm.

Precio de salida: 10€
Subasta 62 / Lote: 0835

DAVID PASARIN-GEGUNDE LINARES

(Bilbao 1977) "Fontana di Trevi y playa de Sicilia " Firmado: Pasarin Gegunde Fotografía / Papel 49 x 62 cm. ; (cada uno con marco)

Precio de salida: 20€
Subasta 61 / Lote: 0737

DAVID PASARIN-GEGUNDE LINARES

(Bilbao 1977) "Edificio" Firmado: Pasarin Gegundez Fotografía Ejemplar: 1 / 15 73 x 113 cm.

Precio de salida: 10€
Subasta 61 / Lote: 0768

DAVID PASARIN-GEGUNDE LINARES

(Bilbao 1977) "Torre Iberdrola" Firmado: Pasarin Gegundez Fotografía Ejemplar: 1 / 5 91 x 78 cm. Bilbao 2018

Precio de salida: 10€
Subasta 59 / Lote: 0794

DAVID PASARIN-GEGUNDE LINARES

(Bilbao 1977) "Y Dios creó al hombre y a la mujer" Firmado: Pasarin-Gegundez Collage / Papel 64 x 92 cm. ; 76 x 104 cm. (con marco)

Precio de salida: 10€
Subasta 59 / Lote: 1044

DAVID PASARIN-GEGUNDE LINARES

(Bilbao 1977) "Acid Family 2017" Firmado: Pasarin Gegunde Litografía / Papel 33 x 50 cm. Certificado de autenticidad al dorso

Precio de salida: 10€
Subasta 54 / Lote: 0352

DAVID PASARIN-GEGUNDE LINARES

(Bilbao 1977) "Familia Verde" Firmado: Pasarin Gengunde Fotografía 32 x 50 cm. ; 54 x 71 cm. (con marco)

Precio de salida: 10€
Subasta 54 / Lote: 0353

DAVID PASARIN-GEGUNDE LINARES

(Bilbao 1977) "Familia Amarilla" Firmado: Pasarin Gengunde Fotografía 32 x 50 cm. ; 54 x 71 cm. (con marco)

Precio de salida: 10€
Subasta 54 / Lote: 0354

DAVID PASARIN-GEGUNDE LINARES

(Bilbao 1977) "Jardín perdido" Firmado: Pasarin Gegunde Fotografia 67 x 100 cm.

Precio de salida: 20€
Subasta 53 / Lote: 0103

DAVID PASARIN-GEGUNDE LINARES

(Bilbao 1977) "Acid Family with two dogs" Firmado: Pasarín-Gegunde Fotografía 67 x 101 cm. (con marco)

Precio de salida: 10€
Subasta 53 / Lote: 0104

DAVID PASARIN-GEGUNDE LINARES

(Bilbao 1977) "Acid Family with one dog" Firmado: Pasarín-Gegunde Fotografía 67 x 101 cm. (con marco)

Precio de salida: 20€