XABIER MOLES BALLESTEROS
( S. XX ) "Vista de Cadaqués con personajes" Firmado: Moles Ballesteros Pastel / Papel 49 x 64 cm. ; 76 x 91 cm. (con marco)
XABIER MOLES BALLESTEROS
( S. XX ) "Vista de Cadaques con personajes" Firmado: Moles Ballesteros Pastel / Papel 49 x 64 cm. ; 76 x 91 cm. (con marco)
XABIER MOLES BALLESTEROS
( S. XX ) "La Pedreral" Firmado: Monles Ballesteros Pastel 48 x 64 cm. ; 72 x 88 cm. (con marco)